понедельник, 15 июля 2013 г.

Свидетельства

Подтвержденные врачами:

- Молодую женщину готовили к операции – фиброаденома груди с двух сторон. После молитвы сделала узи, и несколько врачей подтвердили, что обе шишки исчезли.

- Женщина пришла на молитву – диагноз туберкулез спины, и подозрение на рак. После молитвы за исцеление врачи отменили диагноз туберкулеза, и рак не подтвердился.




- После молитвы за исцеления у женщины перестала болеть спина, хотя она несколько лет не могла сидеть, двигаться без боли после операции на спину.

-Исцеление от аллергии у молодой девушки, которая страдала сильным зудом и покраснением на лице в течении нескольких месяцев.

 - После молитвы у женщины перестала болеть поясница , которая сильно беспокоила ее в течении двух лет и было два кризиса, когда из-за боли она несколько месяцев лежала в постели без движения. Также прекратились головокружения, давление и боли в шее.

-Спина прекращала болеть у еще некоторых женщин после молитвы.

-Так же есть свидетельства, когда прекращались боли в зубах, в голове, сердечные боли, в желудке, после молитвы.

 - Мой муж лечил несколько месяцев локоть «теннисиста», врачи кололи, проводили разные процедуры, блокировали боль, но ничего не помогало. После молитвы с помазанием елеем, боль прошла в течении двух дней.


Комментариев нет:

Отправить комментарий